Loading

wait a moment

Для ребёнка весь мир – это ты…

Когда рождается новая жизнь, Вы понимаете, что никогда уже не станете прежними. С этого дня у Вас появляется новая миссия — быть родителями. Это вызывает целую бурю эмоций — волнение, восхищение, нежность, тревога.

И даже если все 9 месяцев ожидания вы всерьез готовились к материнству, перелопатили горы специальной литературы, то сейчас, оставшись с этим маленьким живым существом один на один, вы вполне можете позабыть все «умные» рекомендации и просто растеряться… Успокойтесь, не переживайте, сейчас всё, что Ему нужно, – это Ваша любовь и спокойствие. А всё остальное Вам подскажет сердце. А мы поможем Вам услышать и понять эти «подсказки». Мы приглашаем Вас на «Посидетки» – блог для родителей и тех, кто пока только мечтает ими стать.

Подготовка к беременности, зачатие и роды, психологические и педагогические аспекты воспитания и развития детей, здоровье ребёнка, детские сады, ясли няни, школы, увлечения наших детей, вопросы безопасности и многое другое вы найдёте на нашем сайте. Статьи, материалы для детского творчества, консультации специалистов, мастер-классы для родителей — мы всегда найдем чем Вас порадовать, а может быть, и удивить.

Мы будем рассуждать, высказывать своё мнение, делиться опытом, спорить — ведь именно в споре рождается истина. А истина в нашем случае такова: «Родителями не рождаются, родителями становятся»… Давайте вместе учиться быть ХОРОШИМИ родителями!