Loading

wait a moment

Курение и беременность – несовместимы

Курение — это вредная привычка, от которой настоятельно рекомендуется избавиться всем женщинам. Особенно важно это для тех дам, которые беременны.

Более того, врачи рекомендуют избавиться от пагубной привычки на этапе планирования беременности.Курение — это вредная привычка, от которой настоятельно рекомендуется избавиться всем женщинам. Особенно важно это для тех дам, которые беременны. Более того, врачи рекомендуют избавиться от пагубной привычки на этапе планирования беременности. Каждая женщина знает о вреде, который можно нанести здоровью будущего ребенка при курении. При этом курение пагубно влияет на организм самой будущей мамы.

Заботясь о здоровье малыша, ответственная мама должна бросить курить обязательно. Помимо этого, очень важно не только бросить курить, но также и не появляться в местах, где курят. Табачный дым очень вреден для организма.

Именно поэтому в семьях, где курят и проживает будущая мама, рекомендуется всем родственникам забыть про эту вредную привычку для сохранения здоровья будущего ребенка.

Курение — это повышений риск выкидыша, а также преждевременных родов. Пагубное влияние курение может вызвать смерть ребенка при рождении. Очень часто курящее мамы рожают недоношенных детей.

Вред наносится нервной системе, физическому развитию ребенка. Вредная привычка повышает риск пороков сердца. Дополнительно можно отметить перечень возможных осложнений в этом случае.