Loading

wait a moment

Детские куклы ЛОЛ

Самыми популярными для детей в последнее время, становятся маленькие куклы ЛОЛ letauschieryby.ru. Куклы компания MGA Entertainment производит игрушки с конца восьмидесятых годов в США и на сегодняшнее время она стала одной из самых крупных компаний на рынке игрушек во всём мире. Данные куклы вышли в 2017 году и мгновенно стали популярны получив две премии:

  • как лучшая кукла;
  • лучшая игрушка.

В Америке кукла ЛОЛ считается лучшим рождественским подарком о котором мечтает каждая девочка.

Картинки по запросу Детские куклы ЛОЛ

В нашей стране, так же как и в западных странах, данные игрушки в последнее время приобрели очень большую популярность.

Директор компании MGA Entertainment считает, что успех игрушки скрывается именно в сюрпризе и, возможно, он прав. Потому что сюрприз это всегда интерес узнать что внутри.

Характеристика

Сами по себе данные игрушки представляют небольшой пластиковый шарик, с сюрпризом – куклой. И во всех шариках совершенно разные куклы. Распаковать куклу нужно снимая шесть слоев данного шара и только тогда добраться до сюрприза. Куклы имеют свою одежду, обувь и украшения. Это коллекционные куклы, которых нужно собрать, всего 45 кукол входят в первую коллекцию, 82 во вторую и 35 в третью коллекции. Собирать куклы стало «модно». И таким сбором производитель заинтересовал не только детей, но и родителей, они мечтают похвастаться целой коллекцией. Именно родители даже посвящают группы в социальных сетях, также ведут отдельные блоги именно о куклах.              

Стоимость кукол ЛОЛ, благодаря своей популярности стремительно растёт. А купить кукол можно в обычных магазинах и конечно заказать в интернете.

В нашей стране эти игрушки появились довольно недавно, но несмотря на это, очень быстро стали любимыми игрушками практически всех девочек. И каждая мама готова подарить своему ребёнку радость. И почти все хотят приобрести именно оригинал данной игрушки, а не ее копию, или подделку сомнительного качества.

Картинки по запросу Детские куклы ЛОЛ

Свой рекордный успех куклы ЛОЛ получили не с помощью привычной рекламы на телевиденье, а благодаря именно социальным сетям. Производитель сделал ставку на современное поколение детей и не прогадал. Всё-таки новое поколение всю информацию берёт именно с интернета и доверяет ему.   

Подарите своему ребёнку новое увлечение, купив ему куклу ЛОЛ, о которой он мечтает.