Loading

wait a moment

Беременная LOBODA рассказала, что ей помогает всегда великолепно выглядеть

Беременная LOBODA рассказала, что ей помогает всегда великолепно выглядеть

LOBODA

Светлана Лобода недавно официально заявила, что беременна. Артистка ждет второго ребенка. И до родов решила сделать перерыв в работе, а также уехать в США.

А перед этим поделилась некоторыми своими секретами. Светлана Лобода рассказала в недавнем интервью, реально ли совмещать личную жизнь с бесконечным гастрольным графиком, и что думает о разговорах про ее «интересное положение»:

Если верить их мнению, то в положении я нахожусь уже пятый год. Люблю, когда обо мне много говорят. Как однажды сказала Алла Борисовна Пугачева: «Чем больше говорят, тем больше ваша популярность».

Также артистка расказала, как ей удается так хорошо выглядеть. И даже на 7-м месяце беременности оставаться в отличной форме:

Я на протяжении всей своей жизни слежу за здоровьем, занимаюсь спортом и ежедневно делаю ряд упражнений для укрепления спины, шеи, чтобы всегда быть в форме. Обязательны ежедневная зарядка и правильное питание независимо от того, в каком положении ты находишься. Это важно соблюдать для того, чтобы всегда быть готовым к любым изменениям в твоей жизни и организме.

Напомним, что Dj NANA призналась, что стеснялась своей большой груди. Dj NANA рассказала о секретах красоты и шикарной фигуре.