Loading

wait a moment

Свадебные платья для беременной невесты

Выбор идеального свадебного платья не должен стать проблемой для беременной невесты. Салоны свадебных платьев предлагают множество различных вариантов, фасонов и моделей для беременных. Они максимально адаптируются к разнообразным потребностям беременных невест. В настоящее время такие платья уже не прикрывают живот беременной. Напротив, они его подчеркивают. Ведь нет ничего красивее беременной женщины.

Подходящий фасон

Для женщин очень важно, если беременность случится у них до свадьбы, что не придется из-за этого отказываться от красивого наряда и внешнего вида в день свадьбы. Конечно, беременной невесте подойдет не каждый фасон платья. Несомненно, наряд должен подчеркивать красоту, но не может иметь, например, слишком узкой талии, подчеркнутой узким поясом. Пребывая в радостном положении, также стоит отказаться от платьев с корсетом. Сейчас в моде бескорсетные свадебные платья А-силуэта. Однако лучше выбрать свадебное платье с завышенной талией.

Подгонка свадебного платья для беременной невесты

В самом начале, когда живот беременной становится немного заметным, отказываемся от любых оборок и широкого низа, потому что такой крой придает фигуре беременной невесты ненужный объем, искажая ее фигуру. Чем ближе к сроку, тем лучше будут свадебные платья в стиле туники, с поясом под грудью. Именно в них проще всего вносить корректировки пошива. И чем дальше в лес, т.е. чем позже месяц беременности, тем больше необходимо таких коррекций. Вот почему так важно, даже если беременность еще не заметна, проинформировать швею, которая шьет вам свадебное платье с нуля, или ту, которая вносит исправления в свадебном салоне, что вы ждете ребенка.

Именно поэтому так важно, даже если беременность еще не заметна, проинформировать швею, которая шьет вам свадебное платье с нуля, или ту, которая вносит исправления в свадебном салоне, что вы ждете ребенка. Благодаря этому, швея будет готова к любым неожиданностям и оставит нужное количество материала, чтобы высвободить дополнительные сантиметры во время последней примерки. Также очень важно, если у вас есть возможность, не покупать свадебное платье слишком рано, а сделать последнюю примерку свадебного платья как можно ближе к запланированной дате свадьбы. Даже за 2-3 дня до него. Благодаря этому любые исправления и исправления будут актуальными, а в день свадьбы не окажется, что платье слишком узкое.

Какого цвета подойдет свадебное платье для невесты во время беременности?

Многие говорят, что беременным не стоит выбирать белые свадебные платья, так как это символ чистоты. Да, это правда, но не так чисто, как они, вероятно, имеют в виду. Что ж, белый цвет — это символ чистоты … чувств. И в этом, конечно же, нельзя отказать тому, кто собирается жениться, отдавая себя любимому человеку. В любом случае, зачем беременной невесте отказываться от белого свадебного платья, о котором она мечтала с детства? Мы не видим такой причины. Тем более, что современные тенденции свадебной моды и последние коллекции доказывают, что невесты, ожидающие потомство, могут выбрать белое свадебное платье без каких-либо препятствий и стыда. Однако, если вы не хотите выбирать такой цвет, вы можете выбрать другие родственные цвета, например: айвори.

Однако не будем забывать, что, помимо всех эстетических ценностей, свадебное платье невесты во время беременности должно быть, прежде всего, удобным. Он никак не может плотно обтягивать тело, ограничивать свободу движений. Правильно подобранное платье облегчит выбор кроя, в котором можно будет регулировать бретельки.

Аксессуары и туфли

Свадебное платье дополняется всяческими аксессуарами, в том числе обувью. Невестам, особенно беременным на поздних сроках, следует воздерживаться от ношения туфель или другой обуви на высоких каблуках. Танцевать в такой обуви нецелесообразно и безопасно, особенно в день свадьбы, полный спешки. Возможное падение может быть опасным для беременности. Так что хорошо надевать туфли с более низким каблуком, гораздо более устойчивыми и безопасными.

Выбирая конкретные свадебные туфли, невесте следует учитывать, насколько иногда отекают ступни. Так что хорошо купить обувь немного большего размера или иметь две пары, включая одну дополнительную, для разнообразия, на половину или на весь размер больше, чем фактический размер стопы.