Loading

wait a moment

Где лучше покупать булатные ножи

Булатная сталь содержит немного углерода — это делает ее прочной и упругой. К тому же материал отличается особой текстурой поверхности — она напоминает узоры. Ножи из булатной стали имеют отличные режущие свойства, поэтому они популярные среди охотников и туристов. Только найти подлинные инструменты не так просто. Компания «Златмакс» может предложить сертифицированные златоустовские ножи.

Особенности компании ZLATMAX

Магазин находится в Златоусте, есть фирменные филиалы в Москве и Санкт-Петербурге. Возможна доставка почтой в любой уголок России — по предоплате или посредством наложенного платежа. Также она осуществляется в Беларусь и Казахстан. Уточнить информацию можно по телефону или электронной почте, контакты: https://www.zlatmax.ru/contact-us/.

Преимущества компании ZLATMAX:

  • Широкий и разноплановый ассортимент. Помимо множества видов ножей, в магазине можно купить клинковое холодное оружие, сувенирные изделия, а также сопутствующие товары (пасты, чехлы, разделочные доски и т. д.).
  • Гарантийный срок. В зависимости от типа ножа он может достигать 10 лет. Если за это время нож испортится, то клиенту вернут деньги или предоставят бесплатно новый экземпляр.
  • Обновление ассортимента. Компания не стоит на месте и постоянно добавляет новые товары. Среди них не только ножи, но и фурнитура, камни для заточки и многое другое.

Компания ZLATMAX также стремится знакомить клиентов с новостями, а также информацией об особенностях стали, рекомендациях по уходу за ножами. Ознакомиться можно в разделе сайта https://www.zlatmax.ru/nozhi-novinki-1.html.

www.zlatmax.ru