Loading

wait a moment

Даша Астафьева показала результаты похудения

Даша Астафьева показала результаты похудения

Даша Астафьева

Украинская певица Даша Астафьева недавно сообщила о том, что собирается немного подкорректировать фигуру. Она решила похудеть и делится своими первыми результатами.

На своей странице в Instagram Даша Астафьева не только рассказала о подробностях похудения, но и показала промежуточный результат. Она отметила, что позволяла себе запретные продукты, но продолжает работать над собой, ведь видит много недостатков в своей фигуре:

Девятый день моего марафона. Делюсь ощущениями! В первую очередь, хочу сказать спасибо всей женской неравнодушной половине, которая со мной. Мне, правда, приятно, что есть много среди вас трезво-смотрящих на себя девчат! Второе. Еще раз уточню. Я не худею и прошу вас, перестаньте мне давать советы и отговаривать исполнять задуманное! Очень длительное время я была не довольна своим внешним видом и формами. Просто допустите, что в Инстаграм все намного красивее, может, я, конечно, и ошибаюсь… Итак. Конечно, первая неделя была очень легкой, интересно. Мой дневной рацион всегда и везде со мной. Я стараюсь не пропускать приемы пищи. Ела и в машине, и в спортзале, и еще во многих местах, где раньше себе этого не позволяла. Есть грехи, рассказываю честно, что пару раз я срывалась, уж не могла удержаться, подъедала у родителей вареники, конфетки, фрукты там, разные и всякие вкусности! Похудела за этот срок ровно на полтора кг, фото прилагается.

Даша Астафьева показала результаты похудения
Даша Астафьева

Даша Астафьева показала результаты похудения
Даша Астафьева

Артистка продолжает работать над своей фигурой и не обращает внимание на комментарии со стороны.

Напомним, что Слава Каминская ответила на критику ее изменений во внешности. Певица сняла оригинальное видео. Ролик смотри по ссылке.