Loading

wait a moment

Иванна Онуфрийчук объяснила, для чего примерила свадебное платье

Иванна Онуфрийчук объяснила, для чего примерила свадебное платье

Иванна Онуфрийчук

Телеведущая, актриса, модель Иванна Онуфрийчук примерила свадебное платье. Правда, на свадьбу пока приглашать не спешит – выбрала изысканный наряд для другого, не менее важного события. 21 апреля в Киеве состоится Благотворительный Венский бал, где Иванна будет дебютанткой.

В прошлом году я подарила маме на юбилей билеты на Венский бал в Киеве. Нам настолько понравилось, что уже в этом году мама и сестра придут посмотреть на меня в новой роли – дебютантки. Платье на бал выбирала тщательно – ездила на примерку в свадебные салоны, планировала взять наряд в аренду, но ничего не подошло. Тогда мне позвонила дизайнер Наталья Бойко, которая и готовит бальное платье – белое, пышное и без рукавов. У меня нет предубеждений по поводу белых платьев – за свою карьеру модели часто надевала их на подиум и в рекламе говорит ведущая шоу «Без краватки» (НЛО TV) Иванна Онуфрийчук.

Иванна Онуфрийчук объяснила, для чего примерила свадебное платье
Иванна Онуфрийчук

Партнёром Иванны стал профессиональный танцор Денис Парфёнов – титулованный чемпион.

Отметим, что среди других дебютантов праздника танца немало известных личностей: певец Вадим Олейник, «Мистер Украина 2014» Богдан Юсипчук, актеры Андрей Мордовец и Сергей Шляхтюк, участники телешоу «X-фактор» Александр Барлебен и Даниил Клягин, телеведущие Богдан Трибой и Мария Виноградова. Особо трепетно все относятся к ребятам, которые прошли АТО. Это Дана Виноградова, Андрей Ивченко, Евгений Небибко, Дмитрий и Лилия Блохины. Константин Фишер участвует в Венском балу, невзирая на протез ноги.

К слову, в прошлом году партнёром бала был дом Cartier, который в этом году выбрал только пять дебютанток для того, чтобы они блистали в изысканных украшениях. Иванна Онуфрийчук оказалась в этой пятерке счастливиц.

Напомним, что Дмитрий Комаров осуществил мечту больного ребенка. Дмитрий Комаров принял участие в программе «Здійсни мрію».