Loading

wait a moment

На Сару Джессику Паркер подали в суд

На Сару Джессику Паркер подали в суд

За невыполнение обязательств перед ювелирным брендом.

Британский дизайнер ювелирных изделий Кэт Флоренс подала в суд на Сару Джессику Паркер за невыполнение контракта. Женщины

подписали

многолетнее соглашение о сотрудничестве в 2015 году, согласно которому она обязалась всячески продвигать продукцию, участвовать в публичных выступлениях, фотосессиях и интервью. Флоренс утверждает, что изначально Паркер было выплачено 5 миллионов долларов, а также 10 процентов всех продаж изделий, что вместе составляет 7,5 миллионов долларов.

На Сару Джессику Паркер подали в суд

Сразу после подписания контракта Сара Джессика Паркер соблюдала условия контракта и делала рекламу продукции, но вскоре прекратила это делать. Также в документах указано, что актриса сорвала вечеринку по случаю запуска новой коллекции из-за того, что у нее начались съемки сериала «Развод».

«Она отказалась присутствовать на других мероприятиях, заявив, что у нее слишком плотное расписание. Кроме того, она отказалась давать интервью о новой линии ювелирных изделий» – сказала Кэт Флоренс.

В иске ювелир предъявила Паркер обвинения в нарушении контракта, небрежное отношение к работе и ведение в заблуждение. Женщина добивается возмещения убытков, связанных с издержками производства линии с Паркер, а также компенсации убытков.

Источник:

harpersbazaar.com