Loading

wait a moment

Пэрис Хилтон рассказала, как планирует отпраздновать свадьбу

Пэрис Хилтон рассказала, как планирует отпраздновать свадьбу

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

37-летная Пэрис Хилтон недавно сообщила о скорой свадьбе. Ее возлюбленный 32-летний актер Крис Зилка сделал ей предложение.

Это точно не будет скромная свадьба. Все должно быть магически, как в сказке, как в кино. Я хочу, чтобы на свадьбе был мой дедушка, он живет в Беверли-Хиллс, поэтому свадьба точно будет где-то недалеко от дома. Я очень люблю дедушку и он обязательно должен быть рядом в такой день рассказала о подробностях предстоящей свадьбы знаменитость в интервью «Светской жизни».

Стоит отметить, что со свадебным платьем Пэрис Хилтон еще не определилась, но уже начала выбирать.

На днях в Нью-Йорке мы с сестрой встретились с дизайнерами, просматривали эскизы свадебных платьев. Так много мастеров прислали нам свои предложения, поэтому мне очень трудно выбрать, кто же сошьет мое платье поделилась Пэрис.

Напомним о том, что ранее львовский бизнесмен Григорий Козловский пригласил на открытие своего отеля звезду шоу-бизнеса из США Пэрис Хилтон. Светская львица все-таки приняла приглашение львовского бизнесмена и прилетела в Украину.  Подробности пребывания Пэрис во Львове читай, перейдя по ссылке.