Loading

wait a moment

Выбор солнцезащитных очков: тренды 2018-2019

Если солнце в осенне-зимний период не такое яркое, это всё же не повод отказываться от такого аксессуара, как солнцезащитные очки. Он не только поможет защитить глаза от неожиданно показавшегося солнца, но и добавит образу харизмы. На что обращать внимание? Дизайнерские решения https://moiochki.by/brand/index.html очень смелые и разнообразные. Каждый выбор будет «в точку».
Самые популярные модели
Что будет на пике популярности? По предварительным прогнозам – в рядах лидеров окажутся уже осенью 218 года:
Авиаторы. Эта модель – практически классика, не покидающая подиумы десятилетиями. Современные «авиаторы» представлены не только в однотипном металле или пластике, но и в их очень удачном сочетании. Модными будут красочные линзы, а для тех, кто предпочитает строгий стиль, есть и вариации с прозрачными стеклами.
Вайфареры. Чтобы стопроцентно выделяться из толпы, необходимо прикупить именно вайфареры, так как трапециевидная форма и минималистические дужки обращают на себя внимание с первого взгляда. Такую модель позволит себе лишь очень смелая и уверенная в себе личность.
Суперсайз – очки, которые позволяют закрыть большую часть лица. Они имеют объёмную форму и яркое оформление. Аксессуары такого типа уже давно и прочно заняли свои позиции в трендовых линейках и в ближайшее время сдавать их не собираются.
Кошачьи глаза. Тот самый случай, когда модель подходит к любому типу лица и придает ему нежности, лукавства, игривости и лёгкой женственности.
Какую форму выбрать

Круглые очки все также останутся популярными. Их будет выделять лишь разнообразие оформления, расцветок и материалов. В однозначном тренде «Sci-Fi» — производители рекомендую выбирать модели уже сейчас, так как вариантов оправы, декора и линз будет масса.
Для тех, кто ежедневно принимает участие в деловых переговорах, посещает светские рауты, заключает сделки или просто общается со многими клиентами на помощь придут очки-имидж. Их прозрачные стекла и сдержанные формы помогут в успешном завершении любых дел.
Необычные формы и оправы очков станут хитом будущего сезона. Анималистика, яркая размытая акварель, форма звезды, неровные и ассиметричные края, буквы, цветочные мотивы – вот небольшой перечень того, чем порадовали дизайнеры.
Яркие линзы, стразы и драгоценные камни в оправе будут встречаться во всех моделях от классики до ультрамодных новинок. Теперь, главное, не растеряться и выбрать самый подходящий вариант очков, чтобы удивлять и демонстрировать свой индивидуальный стиль.