Loading

wait a moment

Выбираем детский сад и школу

К выбору учебного заведения для ребенка, будь-то школа или детский сад, нужно подходить очень взвешено. Прошли те времена, когда такого выбора вообще не было: детей отдавали в ближайший к дому садик или школу. Сегодня родители могут, как воспользоваться услугами государственных учреждений, так и доверится частным. При этом можно выбирать из школ и садиков, которые обучают и воспитывают за разными методиками, расставляя разные акценты в развитии детей.

Оптимальный вариант выбрать заведение, которое осуществляет поэтапную подготовку и воспитание детей: начиная с дошкольного возраста и до начальных классов. Одним из таких частных учреждений является – по праву лучшая, школа — детский сад Золоче school.

Детально ознакомиться с программой образования, условиями приема, пансионатом этого частного воспитательно-образовательного заведения можно на их сайте

Следует отметить, что «Золоче school» работает по системе, которая включает все стадии развития ребенка. В школе созданы все необходимые условия для полноценного воспитания и обучения.

На первой ступени образования, в детском саду, лучшие специалисты позаботятся о том, чтоб ваш ребенок развивался всесторонне и был подготовлен к школьной программе.

Вторая ступень – начальная школа. Основные принципы в обучении детей: гармоничное развитие, формирование культуры, воспитание общечеловеческих принципов, укрепление здоровья и прочее.