Loading

wait a moment

Игрушки

Порой так сложно найти хороший детский магазин, чтобы в нем все сочеталось и цена, и качество, и внешний вид. Всегда сталкиваешься с проблемой того, есть какой-то один из критериев, а остальные отсутствуют. Очень обидно, когда на поиски нужной, а главное срочной вещи уходит слишком много времени, причем ценного времени, которое можно было бы потратить не что-то более полезное, чем шоппинг.

Я вот вредина еще та, когда иду, что-то покупать, но слишком долгие и мучительно-томительные хождения по магазинам я не люблю. Мне хочется прийти, посмотреть, примерить, купить и уйти, и чтобы на это тратилось, как можно меньше времени. Но что касается детских магазинов, то туда меня пускать, вообще, нельзя, поскольку я не только из-за огромного выбора не могу оттуда выйти, но еще и потому, что все эти вещички умиляют до такой степени, что не описать.

А если уж говорить про игрушки, то тут, вообще, что-то неописуемое происходит… Начинаешь думать о том, что может понравиться малышу, что нет, на какую игрушку он отреагирует спокойно и с любопытством, на какую нет. Столько нюансов возникает при выборе, что в конечно счете ты просто теряешься, не зная, что выбрать. Хорошо, когда в магазине работают опытные консультанты, которые могут помочь в любом вопросе…