Loading

wait a moment

Жилет в гардеробе

Гардероб наполнен различными вещами, многие из которых нечасто носят ежедневно. Жилет часто представляется частью офисной одежды или школьной формы. Но при этом он может стать деталью вечерних нарядов и необычных экспериментов.

Жилет всегда присутствует на модных показах. Вязаные, атласные и даже меховые модели, большой выбор которых, представлен тут,    находят своих почитательниц. Они незаменимы для полных девушек, подчеркивая грудь и уменьшая талию. Очень красиво смотрятся удлиненные модели, которые сочетаются с узкими юбками или брюками. Этот образ совсем не обязательно носить исключительно в офисе, яркие цвета можно на вечеринку или светский раут. К тому же, удлиненную модель стоит дополнить туфлями на высоком каблук, визуально делая выше. Но невысоким девушкам лучше выбирать другие жилеты, чтобы не нарушить пропорции тела.

Нейтральным, но довольно стильным является джинсовый жилет. Он сочетается практически со всем, включая футболки, рубашки, юбки и шорты. Этот материал выглядит элегантно и необычно, а также способен вернуть молодость и дерзость в образ. Смело и броско выглядит кожаная модель, которая добавляет рока и некой остроты. Для хулиганства можно выбирать жилеты с бахромой, цепями и прочим необычным декором. Бахрома добавляет стиль хиппи, свободу образов и взглядов.

Стильная деталь любого образа – меховой жилет, который добавляет тепла и уюта, позволяет быть индивидуальностью. Часто его надевают поверх кожаной куртки, создавая новые комплекты и дизайны. Более простым вариантом является дутый жилет, в котором всегда удобно. Его можно надевать на прогулки с детьми, отдых в лесу и ежедневные выходы на улицу. Очень интересно выглядят яркие и необычные цвета.

Вязаные жилеты очень женственные и креативные – все зависит от выбранной модели. Ажурную вязку можно носить даже летом, сочетая с топом, а строгий вариант лучше всего подойдет для работы или учебы.

Даже строгий офисный жилет способен создать настоящий стиль. Девушка всегда выглядит в нем элегантно, выбирая любой крой и материал. Для вечерних выходов используют бисер в качестве декора, что позволяет надевать его поверх платьев и брючных костюмов.